15 июля 2013

Вы что, педерасы!?

— Вы что, педерасы?!

(Никита Сергеевич Хрущёв при посещении выставки в Манеже)

Что остаётся делать? Тема гомосятины стала ведущей в мировой политике и в прес­се. Кто-то объясняет, что под шумок этого «протаскивают» нужные законы и решения (например, «рефломание» Академии Наук). Кто-то с нетерпением ждёт краха хотя бы Европы. Кто-то смело демонстрирует свою толерантность и гомофилию. Поспешим и мы внести свою лепту, пока гомосятина не стала обязательной на просторах нашего Отечества. Впрочем, высмеять любую дурь гораздо эффективнее, чем с ней «бороться» [http://www.odnako.org/blogs/show_26629/].

Мы, представители меньшинства «гомофобы» (то есть, «боящиеся гомиков»), со страху гневно требуем:

  • вернуть на экраны страны мультфильм «Голубой щенок». Там прекрасная концовка: «Если всеми ты любим, хорошо быть голубым».
  • перестать замалчивать тот факт, что планету Земля издавна называли «голу­бой планетой». Именно такой увидел её с орбиты Юрий Гагарин.
  • сделать достоянием широкой общественности тот факт, что командир бомбар­дировщика В-29, сбросившего атомную бомбу на Хиросиму, полковник Тиббетс назвал свой самолёт в честь своей матери — «Энола Гей». Именно такую надпись он нёс на борту.
  • и даже компьютер сейчас слово «Энола» подчеркнул красным, а слово «гей» сразу опознал как милое и знакомое. И даже «очепятки» мы начнём с любимой темы:

Очепятки

Гей-парк

* * *

Ночь музгеев

* * *

Имитировать рубли

* * *

Демон стран

* * *

Когда стена говорит со стеной,

То уровень трёпа у них – иной…

* * *

Пролезть на дерьмовщинку

* * *

Марксиане

* * *

Мне клюнули в лицо…

* * *

Отхожее тесто

* * *

Топчан — ёмкость высокого уровня

* * *

Налаживать — наводить лажу

* * *

Предложид

* * *

Доставка птиццы

* * *

Столица Филиппин Манила

Куда-то вдаль меня манила…

* * *

Партия борщевиков

* * *

Тупорослый амбал

* * *

До революции Корней Чуковский редактировал журнал. Генерал Трепов приказал во всех изданиях напечатать свой приказ войскам, чтобы запугать бунтующий народ. Там были слова: «Патронов не жалеть»!

Чуковский так сделал перенос в этом тексте, что получилось: «Па- ТРОНОВ — не жалеть». В современных условиях это звучало бы: «Па- ДРОНОВ не жалеть»!

О тележках

Кто-то в Интернете высказался, что по «вождению» тележек в магазине можно определить, кто из покупателей закончил автошколу: они строго соблюдают «помеху справа». Пошёл, проверил. Мужчин мало, чтобы сделать вывод. Женщины «водят» примерно, так же, как и детские коляски. Половина «ездит» так, словно в магазине кроме их толстых задниц и тележек никого нет. Подтвердилось другое: при нормальном темпе моргания 40—50 в минуту, у женщин с тележками моргания достигают уровня гипнотического состояния — 10—12. В этом трансе набивают телегу и везут на кассу. Там, по науке темп должен увеличиваться до 100—120 морганий. У половины не наступает и этого. В том же трансе долго-долго достают из глубин кошелёк и медленно-медленно перекладывают из тележки в сумку. Тележку бросают на проходе — их же должны «обслуживать». Привезти на исходную в голову не приходит.

Вот так произошёл у нас процесс «из говна — в князи». Ещё раз убедился в этом в очереди на дачный автобус. Спрашиваю: «Кто последний?»

—Пока я, но за мной женщина, за ней ещё женщина. Одна в киоск пошла, вторая вон в тенёчке стоит. С подходом автобуса «пасшиеся в тенёчке» начали поиск и узнавание друг друга: «Я ведь за вами занимала… Или за вами?»

В результате очередь принимает кое-какие очертания. Любимый вопрос таких «коров»: «Почему мы так плохо живём?». В зеркало посмотри…

Истинно сказано (А. Фурсов): русские сплочены только в условиях войны или катастрофы. В мирное время — нет больших индивидуалистов и анархистов.