17 мая 2012

Рёбрышки крокодила на вертеле

ОЧЕПЯТКИ

Поймать и простить…

Эксперд

Пузотёр полоухий

Легитёмность

Ё-мобильник

Среднерусская рванина

Будет день — будет и пицца

Посудостроительный колледж

Двуликий Анус

Европопка

Двухяйцевый процессор

Их гонишь в дверь — они лезут в кино…

Купил унитаз в рассрачку (А. Проханов)

Страны подешевевшей демократии

Ещё пуще старуха вздурила. Не даёт старику…

Блямур

* * *

Что главное в танке? Броня? Пушка? Двигатель?

Главное в танке — не бздеть!

* * *

Когда-то, ещё до войны, первый советский автожир (изобрёл первым такой аппарат испанец Хуан де ла Сьерва) конструкторов Камова и Скржинского назывался: КАСКР «Красный инженер». Современная авиастроительная фирма называется «Иркут инжиниринг». Ненавижу прозападных пидорасов!

* * *

В Бостоне, в 30—40 годах был популярен один ночной клуб. Там случился пожар, погибло около четырёхсот человек. Причинами гибели людей оказались: переполненность зала от допустимой вместимости, констукция дверных петель (двери открывались внутрь помещения, а не наружу), что привело как минимум к трёхстам лишним жертвам, оформление клуба горючими материалами.

Вам это «Хромую Лошадь» не напоминает?

* * *

Один из пидоролибералов поделился впечатлением. Когда в космос полетел третий советский космонавт — чуваш Андриян Николаев, он (пидоролибер) на поезде проезжал через Чувашию. И на станции увидел в окно чувашскую крестьянку в лаптях. Вот, подумал пидор — Николаев в космосе, а его землячка — в лаптях. Проклятая страна и т. д.

Вот в этом и разница. Кто-то видит лапти, и думает: «Да, чувашка пока в лаптях, но её земляк — в космосе». А кто-то наоборот. Кто-то видит вонючую лужу, а кто-то отражённые в ней звёзды. Вот и либеропидоры умеют видеть только вонючее дерьмо своих гнилых душонок. И считают его (дерьмо) — Вселенной.

* * *

Недавно в интервью один историк сделал оговорку: «Сталин не любил «аналитику», он требовал документы — и сам разбирался что и как делать». А действительно: представьте такую должность — «советник товарища Сталина Аркадий Дворкович». Генералиссимус даже не самого последнего человека в мировой политике товарища Молотова именовал «Каменная жопа». А товарищ Молотов рабочий день начинал с вопроса секретарю: «Что про нас пишет западная пресса? Ругают нас? Значит, правильную политику ведём»…

Я, как любитель-краевед Казани, помню, что на улице Некрасова стоял деревянный дом с мемориальной доской, которая сообщала, что здесь студент Скрябин (будущий Молотов) и молодой Алексей Пешков (будущий Максим Горький) печатали листовки. А на улице Жуковского тоже был дом. Мемориальная доска сообщала, что М. И. Калинин по пути в ссылку встречался там с соратниками по «Союзу борьбы за освобождение рабочего класса». Теперь этих домов нет, теперь там «элитное жильё». Невдомек «элите», что История — такая дура, что любит повторяться. А 2017-й год — уже скоро, и Мундиаль 2018 — под угрозой. Причём — для всего мира.

А, кстати, Председатель ВЦИК Михаил Иванович Калинин (а не Сталин) по статусу равнялся Президенту СССР. Именно он подписывал указы, вручал награды и принимал верительные грамоты у послов. Примерно то же делают Президенты Германии и Израиля (вы знаете их фамилии, жертвы ЕГЭ?). Ответ — «Ангела Меркель» — неверен. Она — Федеральный канцлер — председатель Правительства (как и Сталин в СССР).

* * *

Кстати, на мастер-классе в Лиге студентов РТ меня спросили, почему она часто делает такой жест: направляет кисти рук вниз и соединяет пальцы внизу, а большие пальцы — вверху. Простите за скабрёзность — некая «модель» женского полового органа. Так, кстати, часто держат руки девочки, которые по ТВ прогноз погоды зачитывают (Анастасия — не в счёт). Так вот Меркель (кстати, она школу в ГДР заканчивала) отличается отсутствием женствености и мужиковатой внешностью. Я её только раз по ТВ видел в вечернем платье на Зальцбургском музыкальном фестивале — неплохо выглядит. И работа — «мужская» — политика. Вот она и носит постоянно брюки и кургузые пиджачки. Но подсознательно этим своим жестом постоянно напоминает: я — женщина. А девочки из прогноза погоды — они же не метеорологи — просто «говорящие головы», низшая ступень на развратной лестнице эволюции шоу-бизнеса. Их жест — призыв: возьмите нас в другую программу (или хоть в эскорт-услуги).

* * *

На остановке автобуса увидел собаку, лежащую на сыром асфальте (весна ещё не вступила в свои…). Собака была абсолютно чёрной. Но над глазами у неё, как у всех чёрных собак — были жёлтые пятнышки. Эволюция отобрала такой генотип. Если в драке враг не видит разницы чёрной собаки и её чёрных глаз — он вцепляется в эти жёлтые пятнышки — ан ошибочка вышла…

Почему собака лежит на снегу? А ей — «по фигу». У собак, и их предков — волков — самый тёплый мех. А у белого медведя — каждая шерстинка — световод с каналом внутри. Он подводит скудный полярный свет к шкуре медведя. Иногда в канале поселяются микроводоросли, и полярные медведи приобретают зеленоватый оттенок.

Теперь — кошмар для «зелёных». Не медведей, а «защитников» природы. Унты для советских лётчиков (суперобувь, кстати) шили только из собачьих шкур. Лётные комбинезоны — из овчины. Было дело — сам маршал авиации приехал к старому скорняку-пенсионеру уговаривать научить молодых мастеров вшивать в овчину застёжки-«молнии». А когда кабины самолётов в 30-х годах были открытыми — для зимних полётов, дабы не обморозить лицо, лётчикам шили маски из шкурок кротов. Теперь, говоря об утилизации собачек — вспоминают только про шаурму…

* * *

Собак для унтов, видимо, планово заготавливали. А вот была и такая история. Приклад знаменитой «трёхлинейки» Мосина делали из особого сорта берёзы. Ибо солдат из винтовки не только стреляет, но и разбивает головы врагов в рукопашном бою. В Великую Отечественную выпуск винтовок сильно увеличился. Тех редких берёзовых рощ стало не хватать. Тут вспомнили, что в старину ступицы колёсных телег делали из берёзы. Но не просто так. Ступицу некоторе время отмачивали в моче. Причём — годилась только мужская утренняя моча. Вот так же планово заготавливали канистры мочи в леспромхозах, отмачивали древесину — и винтовки с прикладами шли на фронт. Так что погнали мы их не «ссаными тряпками», а ещё и «ссаными прикладами». Интересно, как бы это дело нынешний «либераст» обосрал.

Винтовок было так много, что их число превышало число мужчин в СССР. Это только Никита Михалков и либерасты могут снимать про атаки «одна винтовка на троих» и «с лопатными черенками». Мой друг, большой знаток оружия и военной истории, Юрий Феликсович Иванов себе в коллекцию «трёхлинейку» прикупил. Чебоксарский арсенал выводит их из боевого состояния и продаёт желающим коллекционерам с соответствующим сертификатом. Ох, надолго им винтовок для такого «гешефта» хватит…

* * *

И вообще, лучше посмотрите ЭТО. Особенно, кто пидора-предателя Резуна-Суворова любит читать. Всю дурь как рукой снимет: http://vimeo.com/32083421

* * *

Срочно нужны деньги

Звоните 525-22-38

Приму с благодарностью

* * *

Понравилась история…

Начальник разведки при Сталине генерал Питовранов учил подчинённых: «Никогда ни в чём не признавайтесь. Даже если муж поймал вас за х… на своей жене — всё равно всё отрицайте. От страха х… станет маленьким, вы вырветесь и убежите».

* * *

К ВОПРОСУ О НОВЫХ ВЕЯНИЯХ

В садик дяденька пришёл

И поведал крохам:

«Дядю в попу — хорошо

Тётю в писю — плохо…»

* * *

А вот ещё песенку послушайте. Очень понравилось…

http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI