1 июля 2021

Об отъехавших

Я тут уже, только что распубликовался про своё анкетирование.

https://svblog.ru/proshlo-desjat-let-neuzheli-vsjo/

Несмотря на своё оптимистическое отношение к молодёжи — у меня-то мои графики были КАЧЕСТВЕННЫЕ, а не «цифровые» — и всё-таки я видел (и верю) определяю хорошее отношение к молодёжи. Пусть они и отвечали в анкете «назло» взрослым. Но я опять выступил ПРОРОКОМ:

https://fishki.net/3152747-53-procenta-rossijan-ot-18-do-24-let-hoteli-by-jemigrirova

Обратите внимание: это — «БЛЕВАДА-ЦЕНТР», признанный «Иностранным агентом». Ему — задание: «А-А-А! Молодёжь уезжает, Роисся погибла!». Не очень доверял своей-то выборке (а уж «Блевада-центру»…). И что же? Вижу новую публикацию (прошу прощения за пропуск возможной ссылки):

http://www.rusfact.ru/node/83196

Оказывается, тут «фейк» состоит просто в безграмотном дизайне «объективных графиков».

А зачем «Блеваде-центру» хозяева поручили это очередное «нытьё» — а-а-а, всё погибло!?

А вот: любуйтесь:

http://www.yaplakal.com/forum7/topic2037218.html

Чел, у которого «всё хорошо», давно прижившийся в Испании, призывает нас «валить из Рашки», да ещё и, впервые, превозносит «русского человека, как талантливого, очень работоспособного, просто «офигенного». Главное — у меня «всё хорошо», теперь вы — «валите», ведь у вас — «всё плохо». Кстати, в этой «писульке» сказано, что после освоения Крыма молодёжь резко снизила положительное отношение к стране и к Путину. Почитайте Выше Иосифа Дискина. «Иные» желаемое выдают за действительное. Просто время подождали… Откуда ты, слизняк, знаешь, «как у нас»? Откуда «Блевада» и новая атака? Видимо, отсюда:

Видимо, им всё-таки «сменили методички».

И вот ещё один «диванный теоретик — аналитик (от слова «анал»):

«Трамп не карьерный политик, типа как наши были парт-работники- от старосты группы до секретаря комсомола и т.д. Так и на западе сегодня — ты учишься в определённых школах, затем предписанные университеты (Yell и Harward) и т.д. Трамп не оттуда, поэтому его никогда не примет элита, даже, если он бы исполнил их мокрую мечту — объявил Путина, которого он оченьуважает, врагом.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/124570-ty-svoy-mozg-prover-erdogan-shokiroval-franciyu-svoim-hamstvom-v-adres-makrona.html
Politikus.ru»

То есть, ты никогда «не хотел» (вернее, не был достоин и не умел) стать старостой группы, комсоргом. Всю жизнь «просидел под плинтусом», держа фигу в кармане. Карьеры не сделал, а теперь, на пенсии, настолько мудр, что даешь характеристики Трампу и «советы» Путину. «Карма» такая, лузер…

Здоровья вам, психического…