28 октября 2012

Для любителей образцов образцово сделанных работ

Специально для упомянутых любителей, «скачивальщиков» и передиральщиков (извините за нецензурное слово) публикую зачётную работу студента третьего факультета КАИ Владимира Черняховского (2012 год). Запомните это имя — вы ещё наработаетесь под его руководством.

Смеётесь? Над собой смеётесь… Когда я (см. «О себе») был второкурсником (только первого факультета, 1975 год), я жил в комнате 526 пятой общаги КАИ. Со мной жили тоже второкурсники, но сегодня это:

  • Елтуган Кимашевич Сыздыков — главный конструктор НПО «Радуга» (Дубна) — крылатые ракеты Х-55 («Русский Томагавк»)
  • Сергей Анатольевич Михайлов — заведующий кафедрой аэрогидродинамики, проректор по науке КАИ (второй после ректора)
  • Александр Валентинович Стариков — владелец фирмы «Акос» (вы там ещё свои «Тоёты» покупать будете)

Про наши кандидатские и докторские степени, почётные и академические звания я даже не упоминаю. Очень многие ещё не наработались под нашим руководством.

А вы думали, что все эти «горбостройки» и торжество Хама — навсегда? Вы — ошибались. Будущее по-прежнему — за ответственными и башковитыми. Мы ведь Хамов-то опять «обставили». И вам — это предстоит.

Для особо злокачественных «любителей» — проект В. Черняховского — лишь ориентир, а не «матрица» для скачивания. Отныне, для будущих поколений, эту тему я из проектов снимаю. Кстати, тогда, проживая в 526-й комнате, я ещё и в аэроклубе в Куркачах с парашютом прыгал. Рекомендую. Очень хорошо ставит на место мозги и повышает самооценку.

Оператор-метеоролог. Черняховский.docx